Все фишки Apple Iphone 7 - обзор характеристик Эппл Айфон 7

iPhoneMix

February 7th, 2018

Среди всей линейки смартфонов от apple, седьмая модель уже сегодня стала живой легендой благодаря ряду технических решений, задавших новые стандарты для серии в целом.

iPhone 7 стал первым айфоном с пыле- и влагозащитой по стандарту IP67. Фишка не нова, но эпл впервые реализовал водонепроницаемость. Телефон надёжно защищён не только от случайного попадания влаги, но свободно переживёт полное погружение в воду до получаса и выше. Кстати, основной процент бытовых поломок девайсов от попадания влаги в корпус приходится на падение в унитаз, чего можно не опасаться с семёркой. Но нырять в бассейн с соленой водой, погружать телефон в пиво или колу не стоит — это не гарантийный случай.

Смотреть видео на iPhone 7 стало приятнее благодаря стереодинамикам. Второй динамик расположился на месте слухового, отчего стереоэффект слышится действительно ясно. Основная камера семёрки теперь оборудована системой оптической стабилизации, что позволяет получить профессиональные снимки и видео на вашем смартфоне. Для фронтальной камеры стала доступна съёмка в FullHD, что порадует как начинающих блоггеров, так и любителей эффектного селфи. Изменениям подверглась и привычная кнопка Home. Механическая часть была заменена на сенсорную для дополнительной влагозащиты, в то время как технология Taptic Engine 2 приятным виброоткликом заменила тактильные 

ощущения от нажатия. Главным козырем Apple Iphone 7 стал модуль LTE-advanced, который ещё называют 4G+. Идёт ли речь о мобильном интернете или точке wi-fi — Седьмой айфон стал рекордсменом по скорости подключения и передачи данных. Четырёх ядерный процессор A11Fusion на ios11 буквально творит чудеса, и даже спустя год после релиза iPhone 7 остаётся одним из самых мощных смартфонов на сегодняшний день, уступая лишь новинкам iPhone8 и X.

iPhoneMix, February 7th, 2018,

Связанные продукты