Лучший кабель для Iphone — вечный Lightning Anker Powerline

iPhoneMix

February 7th, 2018

Сегодня мы расскажем вам о лучшем кабеле для зарядки Iphone, Ipad и Ipod, который прослужит вам вечно! Больше вам не придется впопыхах искать новый шнур для любимого устройства Apple, поскольку очередной провод приказал долго жить. Лайтнинг Анкер решит эту проблему навсегда, ведь он просто не умеет ломаться! А теперь перейдем к подробному обзору сверхпрочных кабелей Anker Powerline.

Если у компании Эпл и есть слабое место, то это — кабели. Не то чтобы они были значительно хуже других, но и особой надежностью (главным преимуществом Apple на рынке) они не отличаются. К счастью, быстро прошло то время, когда владельцы смартфонов массово запасались дешевыми проводами из китайских интернет-магазинов. «К счастью» — потому что некачественные шнуры оказывались вредными для дорогостоящей техники, особенно для аккумуляторов.

Мы много лет занимаемся техникой Apple, нами были протестированы сотни проводов. И, наконец, мы с уверенностью можем представить нашим друзьям фантастический лайтнинг для быстрой зарядки Iphone и Ipad. Кабель Anker Powerline разработан специально для оригинальной техники Эппл, его совместимость подтверждается Сертификатом Mifi, который выдается непосредственно компанией Apple.

Что в нем такого особенного? Представьте себе провод увеличенного диаметра для быстрой зарядки, окутанный материалом Кевлар, повышающим эластичность и предотвращающим скручивание (такой используется для изготовления пуленепробиваемых бронежилетов). Контакты защищены 24-каратной позолотой. Сверху на проводе оплетка из двухслойного армированного нейлона, который не боится вообще никаких повреждений. И вся эта красота сшита лазером, обработана без стыков и швов с ювелирной аккуратностью и упакована в стильный замшевый чехол.

В итоге получился Lightning, который выдерживает, как минимум, 10000 сгибаний, растягивается и выдерживает до 80 кг веса. Для сравнения: Эппл гарантирует до 500 сгибаний без деформации. Обзорщики уже что только с ним не делали: подвешивали себя, зажимали шнур в тиски, завязывали узлом. А он — работает, как новенький. По совокупности характеристик, Anker cable в 5 раз прочнее любого другого аналога.

Еще пара важных моментов. Первое: наш чудо-кабель производится в США. Второе: благодаря уменьшенному сопротивлению, лайтнинг Анкер пропускает через себя ток до 3А, потому быстро зарядит ваш телефон и обеспечит синхронизацию на максимальной скорости. Он не только останется, как новый, и через 2 года ежедневного использования, но и переживет несколько поколений телефонов.

В общем, мы не рекламируем эту продукцию, а представляем действительно лучшее предложение, существующее на рынке сегодня. Как говорится «Берите – не пожалеете!». Это и для себя и для друзей – самый полезный подарок.

iPhoneMix, February 7th, 2018,